О компании

Будем знакомы: я Илья Вихарев, основатель и руководитель Factory.DocWriter.Ru. Моя специализация — создание интернет-приложений и служб, помогающих тысячам клиентов сделать жизнь удобнее, работу эффективнее, а бизнес — прибыльнее.

Мое знакомство с компьютерной техникой началось еще в школьные годы, в далеких 1980-х. Тогда же, во время школьной практики, я впервые принял участие в разработке коммерческого программного продукта по заказу крупного промышленного предприятия. С этого момента моя профессиональная деятельность по большей части была связана с компьютерами. Помимо разработки программ, я занимался переводом и разработкой технической документации, участвовал в русификации программного обеспечения (Microsoft Visual Basic), драйверов (Creative Labs SoundBlaster, принтеры и МФУ Canon) и встроенных программ для оборудования (чипсеты Intel). Являюсь соавтором нескольких книг-бестселлеров по компьютерной тематике («Интернет. Самоучитель»).

В настоящее время развиваю и поддерживаю несколько собственных проектов, в рамках которых созданы популярные бесплатные (конструктор модулей DW Anything) и коммерческие (система онлайн-продажи театральных билетов TBooking) веб-приложения, ведется разработка сайтов и интернет-сервисов под ключ.

Работа в стремительно развивающейся отрасли веб-программирования невозможна без постоянного самосовершенствования, поэтому большое внимание я уделяю повышению квалификации и изучению технологий, позволяющих создавать более эффективные программы и сервисы, помогающие строить и развивать бизнес нашим клиентам. Вот некоторые из документов, подтверждающих успешное прохождение учебных программ и курсов:

Все работы в рамках проектов выполняются лично мной, а также командой проверенных специалистов под моим непосредственным контролем.

С 2018 года компания Factory.DocWriter.Ru входит в состав группы компаний CODESIGNspb.

Участник группы компаний CODESIGN

Для работы вашего бизнеса требуются высококачественные, эффективные программы с уникальными функциями, четко отражающие особенности именно ваших бизнес-процессов? Давайте продолжим наше знакомство. Свяжитесь со мной, используя форму внизу этой страницы.

 
SEO by Artio